Отличия ДТ евро 3 и 4

ДТ евро 3-4


Полностью учитывая сложившуюся ситуацию на внутреннем рынке дизельного топлива, торгово-транспортная ООО «Компания «Нипетойл» реализует оптовыми партиями дизельное топливо Евро класс 3, которое максимально соответствует ГОСТу и международным стандартам качества. Предлагаемые нами нефтепродукты известны:

Стоит отметить, что дизельное топливо Евро Гост 3 - это продукт, обладающий повышенными рабочими характеристиками, позволяющими говорить о полном соответствии международным требованиям качества, экологическим нормативам и стандартам изготовления.

Необходимо подчеркнуть, что помимо торговой деятельности, наша компания оказывает ряд профильных услуг, включающих в себя хранение нефтепродуктов и их профессиональную доставку по Москве и Московской области. Минимальный заказ наших оптовых поставок начинается с 1000 литров топлива, которое мы перевезем с привлечением специального транспорта, предварительно разработав и согласовав с заказчиком предполагаемый маршрут доставки.

В своей работе мы гарантируем, что заказав у нас дизельное топливо Евро класс 3, вы получите именно это топливо, а непонятную смесь чего-либо. Сотрудничая с проверенными поставщиками - переработчиками нефтепродуктов, мы реализуем солярку только самого высокого качества и по максимально низким ценам. Отсутствие посредников, постоянные крупные поставщики и собственный (разработанный специалистами нашей компании) маркетинговый стиль, позволяют нам осуществлять продажу дизельного топлива по ценам, мимо которых невозможно пройти, не сделав заказа.

Заправляя свою технику дизельным топливом Евро Гост 3, вы всегда можете быть уверенны в том, что беспрепятственно пересечете любую границу (касается компаний занимающихся международными грузоперевозками), увеличите бесперебойную работу двигателя автомобиля или другой техники, работающей на дизельном топливе, сэкономите значительное количество своих денежных средств и всегда будете обеспечены необходимым количеством любых нефтепродуктов, если выбрали сотрудничество с  ООО «Компанией «Нипетойл».

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта