4 Ноября руководство ООО "Компании "Нипетойл" приняло участие в организации и проведении "Турнира по греко-римской борьбе в честь 300-летия образования Прокуратуры Российской Федерации"

В Мытищах состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвященный 300-летию создания прокуратуры и празднованию Дня народного единства. 

Наши руководители приняли участие в организации и открытии турнира. В дополнение, Руководство компании получило благодарности от Главы городского округа Мытищи Юлии Олеговны Купецкой.

В качестве ценных гостей были приглашены:

Первый заместитель прокурора Московской области – Андрей Васильевич Ганцев

Глава городского округа Мытищи – Юлия Олеговна Купецкая

Мытищинский городской прокурор – Андрей Сергеевич Гвоздев

Генеральный директор ООО «Компании «Нипетойл» – Михаил Степанович Кудашкин

Руководитель ООО «Компании «Нипетойл» – Николай Степанович Кудашкин

Руководитель ООО «Компании «Нипетойл», Член комиссии по развитию физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни общественной палаты городского округа Мытищи –Петр Степанович Кудашкин

Настоятель храма Иоанна Кронштадского в Мытищах протоирей – Андрей Куксов

Почетный президент федерации спортивной борьбы городского округа Мытищи – Вячеслав Алексеевич Родин

Представитель родительского комитета отделения спортивной борьбы спортивной школы «ЦДЮС» – Шишканов Александр Николаевич

Президент федерации спортивной борьбы городского округа Мытищи – Олег Анатольевич Хрулев

В спортивном турнире приняли участие свыше участие 136 спортсменов из Московской, Тверской и Владимирской областей! По итогам которого разыграно 45 медалей в 15 весовых категориях.

Данные соревнования несут в себе не только спортивный, но и просветительский характер, помогают сформировать патриотическое мировоззрение и зародить у подрастающего поколения интерес к службе в органах прокуратуры Российской Федерации.

 

 

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта