Доставка дизельного топлива в Зименки

Зименки

ООО «Компания «Нипетойл» - лидер в своем направлении. Компания предлагает дизельное топливо по доступным ценам с доставкой. Поставки идут четко по графику, количество не ограничено.

Мы предлагаем

Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества. У нас относительно низкие цены при высоком качестве продукта, подтвержденном сертификатами. Мы на рынке более 10 лет. Такой большой опыт позволил наработать действенную схему реализации и доставки, поэтому гарантируем поставки в соответствии с графиком в договоре.

Мы осуществляем перевозки топлива собственной современной спецтехникой, соблюдаем правила хранения. Все машины оснащены навигацией, что позволяет отслеживать маршрут, точное время доставки, поддерживать связь с бензовозами. Дизельное топливо всегда в наличии в достаточно большом количестве, в ассортименте.

Наш ассортимент

- Арктика – рабочая t до -50°С;

Зимнее топливо – рабочая температура до -30°С;

Переходное топливо (до -15°С) - евростандарт;

Летнее дизтопливо;

Промышленное дизельное топливо для отопления жилых и производственных зданий.

Звоните, и заказывайте! Также для заказа можно использовать форму обратной связи на нашем официальном сайте, наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время.

Мы продаем продукцию оптом и в розницу. Помимо дизельного топлива, ООО "Компания "Нипетойл" доставляет в Дорохово также бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта