Доставка топлива в Жабкино

Жабкино

Спектр применения дизельного топлива широк. С его помощью работает спецтехника, большегрузные машины, оно используется для отопления промышленных и жилых объектов. Такая продукция необходима в больших количествах, которое бес проблем и перебоев в поставках может предложить ООО «Компания «Нипетойл».

Чем мы отличаемся от других компаний

Во-первых, хранения и доставка топлива в нашей компании осуществляется по нормативам, принятым в отрасли.

Во-вторых, количество поставок не ограничено. Мы имеем ресурсы и мощности, которые обеспечат бесперебойные поставки топлива, по заранее оговоренному графику без задержек и ЧП.

В-третьих, мы гарантируем качество нашего дизельного топлива, и обеспечиваем весь, необходимый в работе ассортимент продукта.

Это не голословные утверждения. Все поставки осуществляются строго по договору собственным автопарком спецтехники, с предоставлением необходимых сертификатов.

Наш ассортимент

Есть также промышленное дизельное топливо, используемое для отопления. Заказать любой из предложенных продуктов можно прямо по телефону или на сайте нашей компании.

Мы предоставляем продукцию оптом и в розницу. Кроме дизельного топлива, наша компания доставляет в Жабкино также бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта