Доставка дизельного топлива в Сходню

Сходня

ООО «Компания «Нипетойл» - проверенный и ответственный поставщик дизельного топлива высокого качества, которое, отвечает строгим европейским стандартам. Заказчики, представляющие различные предприятия Сходни и частные клиенты, могут воспользоваться сервисом нашей компании:

- Прибрести нефтепродукты в любом количестве;
- Заказать оперативную доставку;
- Навигационной системой, посредством которой осуществляется контроль за передвижением транспортных средств в любое время.

Преимущества, которые мы гарантируем для наших клиентов

Располагая собственной нефтебазой и современным автопарком, мы всегда готовы обеспечить наших клиентов необходимым количеством топлива, предоставляя все необходимые документы, подтверждающие качество продукта и факт проведения расчетных операций.

К достоинствам нашего сервиса можно отнести:

При перевозке строго соблюдаем правила хранения и безопасности, предоставляя клиентам все необходимые гарантии качества. Для оформления заказа можно воспользоваться специальной формой на нашем ресурсе или связаться с нашим менеджером по телефону.

Мы продаем нефтепродукты как и в розницу, так и оптом. Помимо дизельного топлива, ООО "Компания "Нипетойл" доставляет в Дорохово также керосин, бензин АИ-92, АИ-95, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта