Доставка топлива в Рассказовку

Рассказовка

ООО «Компания «Нипетойл» – фирма, специализирующаяся на доставке дизтоплива (летнего, переходного, зимнего, «Арктики» и ДТ для котельных) по Москве и МО. Мы работаем практически со всеми населенными пунктами Подмосковья, и Рассказовка не является исключением.

Высокое качество, доступная стоимость и оперативная доставка – миф или реальность

Найти организацию, которая бы предлагала продукцию высокого качества по доступной стоимости и доставляла ее точно в срок, непросто, но вам это удалось. ООО «Компания «Нипетойл» - один из немногочисленных поставщиков дизтоплива, который соответствует всем размещенным выше критериям.

Качество нашего дизтоплива (и всех остальных нефтепродуктов) подтверждено документами. Ознакомиться с ними можно на сайте. При этом цена – самая низкая. И это не просто слова, в чем легко убедиться, просто сравнив цены с парой-тройкой конкурентов.

Мы строго соблюдаем все графики доставки заказов, так как понимаем насколько ценно время в современной мире. В этом нам помогает спецтехника от всемирно известных торговых марок и, конечно же, профессионализм сотрудников, славящихся своей пунктуальностью и ответственностью.

Мы продаем продукцию оптом и в розницу. Помимо дизельного топлива, ООО "Компания "Нипетойл" доставляет в Дорохово также бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта