Доставка дизельного топлива в Наро-Фоминск

Наро-Фоминск

ООО «Компания «Нипетойл» - надежный партнер, работающий на рынке ГСМ более 10 лет. Дизельное топливо от ООО «Компании «Нипетойл» всегда в наличии и всегда высокого качества.

Наши преимущества

Преимущества компании трудно недооценить. Во-первых, мы предлагаем низкие цены. Во-вторых, у нас есть доставка собственным автотранспортом. Мы предоставляем гарантии высокого качества продукции. Хранение и транспортировка осуществляются строго по нормативным требованиям. Кроме того, мы предлагаем взаимовыгодное продолжительное сотрудничество – продукция всегда поставляется в срок в неограниченном количестве.

Дизельное топливо: виды

Летнее, пригодно для плюсовых температур.

Переходное, сорта Е ТДА (ЕН-590), это настоящий евростандарт дизтоплива, применяемый для теплых зим, межсезонья до t -15°С

Зимнее – стандартный вариант для зим в России в средней полосе, пригодно для температур до -30°С;

Арктическое топливо работает даже в самых экстремальных условиях при температуре до -50°С;

Промышленное дизтопливо используется для отопления жилых объектов и зданий промышленного типа.

Звоните для заказа дизельного топлива по указанным на нашем официальном сайте телефонам. Диспетчер всегда рад ответить подробно на все ваши вопросы, и оформить заявку. Обращайтесь!

Мы продаем продукцию оптом и в розницу. Помимо дизельного топлива, ООО "Компания "Нипетойл" доставляет в Наро-Фоминск также бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта