Химки

Химки

Каждый предприниматель, на производстве которого имеется автопарк, рано или поздно задумывается, а насколько выгодно постоянно заправлять автомобили на общественных заправочных станциях.

Тогда ему и приходит мысль о том, что лучше установить мини азс. А вот преимущества такого подхода мы и рассмотрим.

Мини- АЗС, где используется дизельное топливо (Химки – один из главных потребителей, за счет большого количества предприятий), становится все более популярными за счет выгоды, которую они обеспечивают. Их преимущества в следующем:

Удобство – средняя мини-АЗС занимает не более ста квадратных метров, причем большинство этого пространства находится под землей. Это удобно как для самой компании, в том случае, если место ограничено, так и для клиентов, которые могут заправиться.

Экономия – стоимость АЗС, которая использует дизельное топливо, Химки – один из главных потребителей, невысока. Все расходы будут указаны в планах, а та выгода, которую принесет ее наличие, с успехом перекроет расходы, которые потребуются на установку.

Обслуживание  -  одно из главных преимуществ подобных заправочных станций. Доставка дизельного топлива происходит при помощи специально оборудованных автомобилей с цистернами. Время, которое потребуется для полного заполнения резервуаров, не превышает десяти минут. А автомобили заправляются среднем не более минуты.

Бухгалтерская выгода – если компания использует услуги обычных заправочных станций, то от водителей требуется предоставить чеки или квитанции о том, во сколько и в каких количествах была произведена заправка. Это добавляет головной боли бухгалтерскому отделу. С установкой собственной АЗС такая проблема исчезает.

Погодные условия – дизельное топливо, Химки – место, где имеются все погодные сезоны, имеет очень большой температурный предел замерзания. Для арктического типа он равен минус пятьдесят градусов Цельсия. Это означает, что дизельное топливо может быть доставлено практически в любой регион. Не даром его используют на буровых станциях или во время экспедиций на полюса.

Безопасность – по сравнению с обычным бензином, а тем более по сравнению с газом, дизельное топливо в разы безопаснее. Плюс, при соблюдении всех пожарных норм безопасности, инспекции не будут вас беспокоить в г. Химки вне плановых проверок.

Чаще всего, мини-АЗС представляют собой подземный резервуар, который соединен с двумя или более заправочными установками. Также имеются варианты с контейнерными типами – это когда вся система помещена в закрытый бокс. В г. Химки в основном используют второй тип, а также небольшие модули, которые объединяют баллон на пятьсот литров и заправочный шланг с пистолетом. 

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта