Доставка дизельного топлива в Архангельское

Архангельское

ООО «Компания «Нипетойл» работает на рынке Москвы и области уже 10 лет. Архангельское – одно из важных направлений нашей работы. За это время нам удалось заслужить репутацию надёжного партнёра, способного обеспечить поставку дизельного топлива в любом объёме по выгодным ценам. На каждую партию ДТ обязательно оформляется паспорт качества. При этом мы сможем предложить действительно выгодные цены, гибкую систему скидок при закупке нефтепродуктов крупным оптом.

Виды предлагаемого топлива

Летнее ДТ для работы в тёплое время года.

Переходное зимнее стандарта Евро-4 сорта Е, ТДА (ЕН-590) для работы при температуре до -15 °С.

Зимние нефтепродукты для морозов до -30 °С.

«Арктика» для северных регионов, где возможно падение температуры до -50 °С.

ДТ для работы промышленного оборудования, отопительных установок.

Почему ООО «Компания «Нипетойл»

У нас в активе имеется достаточно большой автопарк спецтехники, который полностью соответствует требованиям, действующим в сфере безопасности для опасных грузов. Чётко соблюдаются правила хранения и транспортировки дизтоплива. Жёстко контролируется движение бензовозов по маршруту при помощи системы спутникового мониторинга. Это позволяет нам гарантировать, что товар прибудет на место вовремя, а объём нефтепродуктов будет соответствовать заявленному в сопроводительных документах. Звоните, заказывайте!

Помимо дизельного топлива, ООО "Компания "Нипетойл" доставляет в Архангельское также бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта