Доставка топлива в Апрелевку

Апрелевка

ООО «Компания «Нипетойл» предлагает своим клиентам широкие возможности для выгодного сотрудничества в сфере поставки дизельного топлива партией до 1000 л. Мы имеем все технические и ресурсные возможности для организации транспортировки любого объёма нефтепродуктов. На постоянной основе наша компания сотрудничает напрямую с производителями, поэтому мы сможем гарантировать стабильное качество нефтепродуктов, подтверждённое документами, оформляемыми на каждую партию ДТ.

Почему именно мы

Мы предлагаем рассмотреть несколько главных аргументов в пользу решения о заключении договора с ООО «Компанией «Нипетойл».

- Большой запас дизельного топлива на базе для выполнения не только запланированных, но и внеплановых поставок.
- Техника, которая полностью соответствует нормативным требованиям в отношении правил безопасности, действующих при перевозке опасных грузов.
- Строгое соблюдение правил хранения нефтепродуктов.
- Большой автомобильный парк, оснащённый системой GPS-мониторинга, позволяющей полностью контролировать груз на всём маршруте.

У нас вы сможете купить любой из видов дизельного топлива (представлены летние, зимние сорта, «Арктика», а также ДТ для котельных) оптом и в розницу. Обращайтесь!

Также поставляем бензин АИ-92, АИ-95, керосин, масла и другие нефтепродукты.

Остались вопросы и нужна консультация?

Главная О компании Нефтепродукты Мини АЗС Контакты Районы деятельности Статьи Карта сайта